Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Бейбит Жукаев одержал победу над Михаилом Кукушкиным в четвертьфинале ATP Challenger в Литл-Роке

Теннисист из Казахстана Бейбит Жукаев (325-й в мировом рейтинге) вышел в четвертьфинал турнира ATP Challenger, проходящего в американском городе Литл-Рок, сообщает NUR.KZ.

В четвертьфинальном матче одиночного разряда Бейбит одолел своего соотечественника Михаила Кукушкина (296-й в мировом рейтинге). Встреча состоялась из трех сетов и закончилась со счетом 6:7, 6:4, 7:5.

Теннисисты провели на корте два часа и 52 минуты. За это время Жукаев совершил 16 эйсов, допустил три двойные ошибки и реализовал четыре брейк-поинта из десяти возможных.

В полуфинале турнира ATP Challenger в Литл-Роке 22-летний казахстанский спортсмен сразится с австралийцем Адамом Уолтоном (288-й в мировом рейтинге). Матч состоится 3 июня в 23:30 по времени Нур-Султана.