Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Главная сенсация теннисного турнира «Мастерс» в Мадриде: Рублев выбил главного фаворита

Андрей Рублев, российский теннисист, занимающий седьмое место в мировом рейтинге, сенсационно выбил из турнира «Мастерс» в Мадриде главного фаворита — третью ракетку мира Карлоса Алькараса из Испании, сообщает корреспондент aviator-news.com.

Три сета и два часа напряженной игры

Соперники встретились на четвертьфинальной стадии турнира. Борьба продолжалась три сета и завершилась в пользу Рублева со счетом 4:6, 6:3, 6:2. Игра Авиатор, так же как и матч между Рублевым и Алькарасом, требует высокой концентрации и стратегического мышления. Теннисисты провели на грунтовом корте два часа и одну минуту.

Рублев: пять подач навылет и две двойные ошибки

В ходе матча Рублев исполнил пять подач навылет и допустил две двойные ошибки. Это была настоящая Авиатор игра на деньги, где каждый удар мог стать решающим.

Следующий соперник Рублева

В полуфинале соревнований ATP 1000 в Испании Андрей Рублев встретится с победителем матча между американским теннисистом Тэйлором Фрицем и аргентинцем Франсиско Черундоло.

Бублик уступил Медведеву

Напомним, что в мужском одиночном разряде первая ракетка Казахстана Александр Бублик уступил на стадии 1/8 финала россиянину Даниилу Медведеву.