Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Азиатский чемпионат по легкой атлетике бронзовый призер Айша Омарова

Как сообщает НУР, Айша Омарова заняла третье место на пьедестале почета, держа в руках трофей чемпионата Азии в Манаме (Бахрейн). K

Она забрала домой бронзовую медаль в 81 килограммах и под дивизией веса.217 (93+124) килограммы были результатом, как показано Омаровой.

Победителем Иранового национального чемпионата по шахматам стал Сейедехельхама Хоссейни.227 (102+125) килограммы были потеряны ею. Мотоцикл Накамуха (Япония) занял второе место с 223 килограммами.

Азильцхан Бектей и Зульфия Чиншанло выиграли титул чемпионов мира. Ча было закончено Арли Чонтай и Арай Нурлибековой.

Для 4000 000 Тенге Parimatch владеет розыгрышей. Взлечить на крупных футбольных соревнованиях и добиться успеха. На каждом этапе бонусы будут переданы лучшим игрокам.