Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Что касается своей травмы, Медведев сказал: «Я знал, что, если я победит Джоковича, я бы не вышел на финал».

Даниил Медведев отреагировал на решение Новака Йоковича покончить с открытым полуфинальным матчем Astana.

Матч закончился со счетом 6: 4, 7:10, а Даниил Даниил был представлен в качестве комментатора матча.

Во время тай-брейка второго сета Медведев повредил левую ногу.

«При счете 1: 0, в один аут во втором сете, когда он бил с левой полки, я почувствовал щелчок в левой ноге. Сначала я подумал, может быть, судорога, потом, выпив, понял, что это был участок. У меня даже голова закружилась, я не знал, что делать.

Он понимал, что если я проиграю прямо сейчас, то завтра не смогу участвовать в соревнованиях. Поэтому было странно продолжать. В таких ситуациях я был в растерянности, что делать.

Я был уверен, что смогу набрать пять или шесть. Поэтому он играл, как оказалось, предупреждая меня, что я могу разорвать мышцы, если бы сыграл третий сет. Спортсмен сказал: «Это прискорбно и неприятно, но это происходит в спорте.