Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Футбольные клубы из Премьер -лиги могут работать с Parimatch.com

« Ньюкасл Юнайтед» теперь является партнером Parimatch, присоединившись к Лестер -Сити, Челси и Астон Виллы. Контракт последнего был продлен на дополнительный сезон.

Мы укреплены новым партнерством в Премьер -лиге, одной из лучших и самых известных футбольных лиг в мире. Поскольку они все поддерживают наши ценности, бренд Parimatch теперь является официальным партнером многочисленных ведущих лиг. Мы ценим этот факт и довольны всеми текущими инициативами, которые Tech Brand Parimatch намерен провести предстоящую кампанию в сотрудничестве с партнерами.

«Сезон-2022/2023 обещает быть очень интересным. Знакомые квадраты Премьер-лиги. Масштабы нашей деятельности дают нам стимул для постоянного поиска интересных возможностей и идей. В этом суть хорошего партнерства — оно заставляет тебя двигаться и не стоять на месте, и я очень рад, что наши партнеры разделяют с нами эти убеждения», — генеральный директор Parimatch Kazakhstan, генеральный директор Parimatch Kazakhstan.

«Мы рады работать с Paritch в этом сезоне, во время увлекательного периода изменений для клуба.Мы надеемся.

Это фантастика, что мы продолжили сотрудничество с Parimatch в сезоне 2022/2023, мы очень ценим поддержку наших партнеров и с нетерпением ждем, чего мы сможем достичь вместе в этом году», — сказал Никола Иббетссон, генеральный директор «Астон Виллы».

Мы рады приветствовать компанию Parimatch, одну из самых быстрорастущих компаний в сфере онлайн-ставок, в нашей расширяющейся семье деловых партнеров. В Ньюкасле Дейл Эйтчисон заявил о своем желании расширить сотрудничество с Parimatch.

«В Лестер -Сити мы рады, что можем продолжить наше сотрудничество с Париматч в новом сезоне, и мы довольны дальнейшим сотрудничеством. Это захватывающий период для обеих сторон, и я рад тому, чего мы можем достичь вместе в будущем — сказал Дэн Барнетт, коммерческий директор Leicester City.

В то время как партнерство с «Астон Виллой» и NewCauline сосредоточено на билетах для СМИ, сотрудничество с «Лестером» и «Челси» охватывает офлайновые и цифровые права, билеты и гостеприимство, клубную атрибутику, эксклюзивный доступ к клубной собственности и т. д.

Aviator News Новости Спорта
Logo