Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

«Манчестер Юнайтед» – «Барселона»: что нужно знать о лучшем матче Лиги Европы

Футбольные болельщики сегодня не будут спать. «Манчестер Юнайтед» и «Барселона» снова встретятся в 1/8 финала Лиги Европы, чтобы окончательно определить победителя после потрясающей, но неудовлетворительной ничьей. Эксперты Barimatch ставят свои прогнозы на следующую встречу.

На прошлой неделе команды устроили настоящее шоу, собрав рекордное количество зрителей в Лиге Европы — 90 225 человек. Можно с уверенностью сказать, что ни один из них не остался разочарованным, несмотря на итоговую ничью — 2:2. Особенно порадовала форма «Манчестер Юнайтед». Команда не только отыгралась из-за пропущенного гола в течение 10 минут, но и продвинулась вперед. И хотя до конца матча «Барселоне» удалось сравнять счет, было ощущение, что «красные дьяволы» на данный момент переиграли соперника, а потому являются фаворитами в следующем бою.

Эти две команды когда-то доминировали на чемпионатах Европы, но сейчас наблюдается небольшой спад. Однако этот сезон дает надежду на триумфальное возвращение грандов в будущем. «Манчестер Юнайтед» уже не рассчитывает на победу в Премьер-лиге, но прочно входит в тройку лидеров, никому не давая вырваться вперед. Между тем, «Барселона» вылетела из Лиги чемпионов, но находится на пути к завоеванию своего первого титула в Ла Лиге после ухода Месси.

Из первой встречи в Лиге Европы соперники выиграли один, не самый сложный матч, что дало ключевым игрокам возможность перевести дух перед ответственным матчем. Несмотря на небольшое преимущество в противостоянии, «Барселоне» придется попотеть на «Олд Траффорд». Подопечные Тен Хага выиграли 14 из 16 последних домашних матчей. Кроме того, каталонская команда страдает от слабости в полузащите из-за травмы Педри и дисквалификации Хави. Звездный нападающий Дембеле также восстанавливается и пропустит матч.

Все движется к тому, что каталонцы покинут Лигу Европы, но встреча будет яркой и плодотворной. Кто ты такой, чтобы укореняться?

Parimatch предлагает следующие коэффициенты на матч:

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы № 20019733 от 31.12.2020. (действителен до 17.07.2028), выданный РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

Aviator News Новости Спорта
Logo