Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

«Не говори по-братски»: реакция Хасбика на новость о его миллионном состоянии

Известный дагестанский блогер Хасбулла Магомедов, более известный как Хасбек, назвал заблуждением информацию о том, что он заработал более двух миллионов долларов за три года.

21 февраля российское издание журнала Forbes сообщило, что, по оценкам, за последние три года Хасбулле удалось заработать 2,2 миллиона долларов (около 900 миллионов тенге по текущему курсу).

Однако с этим не согласился блогер из Дагестана. А под постом в Instagram-аккаунте Forbes под названием «Дагестанский феномен: как Хасбек заработал более $2 млн за три года» он попросил не вводить людей в заблуждение.

Хасбла писал: «Чиновник не говорит чушь, братство, и не вводит людей в заблуждения» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).

Затем он сказал в посте: «Я могу точно написать заявление против вас, потому что здесь вы показываете людям правильную информацию».

Отметим, что дагестанский блогер Хасабулла Магомедов набирает популярность в 2019 году. В октябре 2022 года он подписывает контракт с UFC.

Кроме того, после заключения контракта в игру UFC 4 был добавлен персонаж Магомедов. В сторе игры появился «Набор Hasbulla Vanity Bundle», а также наряды с надписями «Hasbulla Magomedov» и «Хасбулла против всех».

Aviator News Новости Спорта
Logo