Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

В Москве начались ATP Open ATP 500.

Тур ТП продолжает двигаться вперед. В первые дни главного турнира Кубка мира было много сюрпризов, и еще больше сюрпризов нас ожидает в предстоящих матчах.

К всем удивлению, Карлос Алькарак, первая ракетка в мире, выиграл первый раунд одного турнира. Дэвид Гоффин, его соперник, вошел в главную сетку. Окончательный счет игры был 7-5, 6-3.

На домашней площадке Александра Бублика будут зрители. Таллон Грикспур не смог восстановить справедливость. Голландец подарил Бублику «бублик». Александр выиграл матч со счетом 6-0, 4-6 и 6-3.

Теннисист Хуберт Хуркаче из Польши встретится с россиянином в четверг. Трижды спортсмены сходились на теннисном корте. После двух поражений у Хуркача теперь две победы.

В матче против американца сыграют чилиец Кристиан Гарин и серб Новак Джокович. Кристиан будет бороться за выход в 1/16, используя вторую лучшую ракетку мира.

Коэффициенты Parimatch:

Другой фаворит Astana Open, Стефанос Циципас, будет бороться за место в четвертьфинале против итальянца Луки Нарди. На самом деле, сегодня уже определился первый четвертьфинал: Андрей Рублев, девятый игрок в мире.

Коэффициенты Parimatch:

Aviator News Новости Спорта
Logo