Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Захватывающие матчи «Ролан Гаррос»: на что обратить внимание в пятницу

Теннисный комплекс Roland Garros снова принимает лучших спортсменов мира в рамках грунтового турнира «Большого шлема». Эксперты Parimatch предлагают свои прогнозы на интересные матчи пятницы.

Новак Джокович против Алехандро Давидович-Фокина

Сербский теннисист Новак Джокович стремится завоевать свой 23-й титул на турнирах «Большого шлема». Однако грунтовый сезон сложен для него. Недавно на Italian Open он проиграл Хольгеру Руне. Теперь Джоковичу предстоит восстановить свою репутацию.

В третьем круге его соперником будет испанец Алехандро Давидович-Фокина. Игроки уже встречались дважды, и каждый одержал по одной победе. Предстоящий матч обещает быть интригующим и ответит на вопрос, кто же возьмет верх в личных встречах.

Прогноз Parimatch на исход матча:

Новак Джокович – 1.12, Алехандро Давидович-Фокина – 6.20

Диего-Себастьян Шварцман против Стефаноса Циципаса

Стефанос Циципас пришел на «Ролан Гаррос» после поражения от Даниила Медведева на Italian Open. В первом круге греческий теннисист обыграл Иржи Веселого, а во втором — Роберто Карбальес-Баэну.

Циципас ведет со счетом 4:2 в личных встречах с Шварцманом. Последний раз они встречались на Laver Cup в 2022 году.

Прогноз Parimatch на исход матча:

Диего-Себастьян Шварцман – 6.40, Стефанос Циципас – 1.12

Карлос Алькарас против Дениса Шаповалова

Карлос Алькарас, первая ракетка мира, в этом году выиграл четыре турнира из семи. На «Ролан Гаррос» он обыграл Таро Даниэля во втором круге. Алькарас проиграл только второй сет, но в итоге одержал победу.

Шаповалов, занимающий 32-е место в мировом рейтинге ATP, вышел в третий круг впервые после Australian Open, обыграв Маттео Арнальди на «Ролан Гаррос».

Алькарас и Шаповалов имеют схожие стили игры, что делает их противостояние еще более интересным. Это будет их первая встреча на корте.

Прогноз Parimatch на исход матча:

Карлос Алькарас – 1.03, Денис Шаповалов – 13.00

Поклонники тенниса могут делать ставки на топ-события «Ролан Гаррос» на Parimatch и получить +100% к первому пополнению счета.

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

Aviator News Новости Спорта
Logo