Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Надежда Дубовицкая завоевала бронзу на этапе «Бриллиантовой лиги» в легкой атлетике

Казахстанская легкоатлетка Надежда Дубовицкая стала бронзовым призером этапа престижного турнира «Бриллиантовая лига», проходившего в Рабате (Марокко), сообщает NUR.KZ.

Успешное выступление в прыжках в высоту

Дубовицкая продемонстрировала отличные результаты в соревнованиях по прыжкам в высоту. Ее лучший результат составил 1,87 метра, что позволило ей занять третье место и получить бронзовую медаль.

Победители соревнований

Золотую медаль и первое место завоевала украинская спортсменка Ярослава Магучих, преодолев высоту в 2,01 метра. Серебро досталось также украинке Ирине Геращенко, показавшей результат 1,91 метра.

Другие призеры

На третьем месте также расположилась сербская легкоатлетка Ангелина Топич, показавшая аналогичный результат с Дубовицкой – 1,87 метра.

Предыдущие успехи Дубовицкой

Отметим, что ранее Надежда Дубовицкая уже завоевывала бронзовую медаль на чемпионате мира-2022 в помещении.