Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Карен Хачанов: Я хотел бы использовать топы в поздних раундах турнира ATP 500 Astana Open.

Максим Кресси, американец, был побежден Карен Хачанова (США). Нур сообщил об этом. К.

Такие противники не те, с которыми вы играете очень часто. Как на первой подаче, так и на второй подаче он приближается к сети. Только на моей подаче мы сегодня играли в шесть сетов в матче. Однако я был рад найти свой ритм.

Да, эта игра уникальна. В таких играх, безусловно, нужно готовиться к тай-брейкам. Мне очень понравилась развязка, особенно последние три очка. Инсульт случился, а потом прошел. Я доволен этим. Я помню, кто был в последней встрече, поэтому могу сказать, кто должен быть первым в очереди (смеется).

Композиция, которая работает лучше всего на ATP 500. Астана привлекло такое созвездие звезд. Год заканчивается в субботу, и каждый должен заплатить. Я не уверен, с кем хочу играть. На более поздних этапах Хачанов заявил: «Я бы очень хотел поиграть с вершинами».

Во втором раунде соревнований Карен и Марин Чилич встретятся в столице Казахстана.

Astana Open будет продолжаться до 9 октября.

Sony Bravia TV и настоящие наличные деньги на 4000 тысяч трендов разыграны Parimatch!Воспользуйтесь наиболее значимыми футбольными матчами, чтобы выиграть большие. На каждом этапе лучшие игроки получат гарантии бонусов.

Aviator News Новости Спорта
Logo