Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Х К «Барыс» обыграл «Северсталь» в КХЛ

В игре в регулярном сезоне Континентальной хоккейной лиги, столичная хоккейная команда «Barys» была побеждена «Severstal».

В игре между сборными России и Украины, которая проходила в Москве.

В матче против Дмитрия Моисевва хозяева преодолели посетителей. После этого эпизода «Severstal» широко играл в категории конкурентов. С равным количеством очков команды сделали перерыв. Антон Сагадев был пойман на пятке другого человека в браке Джереми за 29 секунд до сирены, и это был успешный выстрел на близком расстоянии.

Руслан Абразимов и Кирилл Пилипенко смогли связать игру. Тренерский штат Barys поручил Никите Бояркину переключить вратаря, когда он пришел на лед. Джереми Бракко вернул команду Астаны обратно в игру в самом конце.

Победу не смогли предотвратить подопечные Андрея Скабелки. Казахстанцы проиграли приезжей команде из Казахстана после того, как Моисеев забил дважды. 26 сентября соперниками станут «Барыс» и «Локомотив».

Parimatch разыгрывает реальные деньги по 4 000 тенге! Участвуйте в крупнейших футбольных соревнованиях и добивайтесь успеха. На каждом этапе лучшие игроки получат гарантированные бонусы.

Aviator News Новости Спорта
Logo