Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

В Германии Денис Евсеев потерпел поражение в поединке с «Челленджером».

Казахский теннисист Денис Евсеев (278-я ракетка мира) не смог выйти в полуфинал турнира категории «Челленджер» в немецкой общине Коммуна, сообщает Nur.kz.

Каспер Жук, представитель Польши, потерпел поражение от Дениса Ивановича (269-я ракета мира). В матче было сыграно три сета, а окончательный счет составил 4:6, 6:30.

Спортсмены провели один час и 38 минут на теннисном корте. Эвелив сделал восемь передач, четыре двойные ошибки и одну цену разрыва в течение этого периода.

За место в финале Каспер Жук встретится с победителем пары Кентен Гали (Франция) — Элистер Грей (Великобритания).

Денис Евсеев опустился на 11 позиций в последнем рейтинге Ассоциации профессиональных теннисистов (APR), переместившись на 278 позицию.