Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Тренеру казахстанской сборной по боксу вручили автомобиль за успешное выступление на ЧМ-2023

Кенес Ракишев, президент Федерации бокса Казахстана, вручил Мырзагали Айтжанову, главному тренеру сборной, ключи от автомобиля, сообщает KAZ.NUR.KZ.

На торжественной церемонии, посвященной победителям и призерам мирового чемпионата по боксу, прошедшего сегодня, 31 мая, в Алматы, Кенес Ракишев вручил главному тренеру мужской сборной Казахстана автомобиль и денежный приз в размере 25 тысяч долларов.

Стоит отметить, что казахстанская сборная по боксу показала отличные результаты на чемпионате мира в Узбекистане. Пять боксеров национальной команды стали призерами турнира, который проходил с 1 по 14 мая в Ташкенте.

Санжар Ташкенбай, Махмуд Сабырхан, Асланбек Шымбергенов и Нурбек Оралбай завоевали золотые медали, а Дулат Бекбауов в финале проиграл узбекскому спортсмену и занял серебряное место.