Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Аталанта» обеспечивает себе место в финале Лиги Европы, разгромив «Марсель»

В ответном полуфинальном матче Лиги Европы УЕФА, «Аталанта», итальянский футбольный клуб, на своем домашнем поле обеспечил себе победу над французским «Марселем», сообщает aviator-news.com.

Первая игра завершилась вничью

Первый матч, который проходил в Марселе, не выявил победителя и завершился со счетом 1:1.

Аталанта» доминирует в ответном матче

В ответной игре, «Аталанта» под руководством своих болельщиков демонстрировала превосходство, забив три безответных мяча.

Открытие счета и дальнейший разгром

На 30-й минуте счет открыл нападающий Адемола Лукман. Затем, на 52-й минуте, итальянский игрок Маттео Руджери увеличил разницу. Наконец, на четвертой компенсированной минуте второго тайма, Эль-Билаль Туре забил третий мяч, превратив матч в разгром.

Аталанта» – «Марсель» 3:0

Предстоящий финал Лиги Европы УЕФА

Финал Лиги Европы УЕФА пройдет 22 мая 2024 года в Дублине, Ирландия, на стадионе «Авива». «Аталанта» будет соперничать за трофей с непобежденным рекордсменом Европы — ФК «Байер».