Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

«Байер» в финале Лиги Европы: историческая серия без поражений продолжается

В ответном полуфинальном матче Лиги Европы УЕФА «Байер» сумел уравнять счет в последние минуты против итальянской «Ромы», сообщает корреспондент aviator-news.com.

Первый матч завершился в пользу «Байера»

Первая встреча команд завершилась победой «Байера» со счетом 2:0.

Напряженная игра на поле «Байера»

На своем поле немецкий клуб принимал команду из Рима. Первый гол в этой встрече забил полузащитник «волков» Леандро Парадес, реализовавший пенальти на 43-й минуте. В середине второго тайма аргентинец реализовал второй пенальти, и к 66-й минуте гости вели со счетом 2:0.

Поворотный момент матча

Однако, в концовке матча подопечные Хаби Алонсо смогли восстановить равновесие. На 82-й минуте защитник «Ромы» Джанлука Манчини оформил автогол, а через 15 минут игрок «Байера» Йосип Станишич вырвал ничью.

«Байер» – «Рома» 2:2: итоги матча

По итогам двухматчевого противостояния в финал Лиги Европы вышел «Байер» (4:2). Отметим, что немецкая команда продолжает свою историческую серию из 49 матчей без поражений.