Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Елена Рыбакина преуспела в турнире в Мадриде, обыграв соперницу и пробившись в 1/8 финала

Елена Рыбакина, ведущая теннисистка Казахстана в женском одиночном разряде, показала впечатляющую игру, обеспечив себе место в 1/8 финала престижного турнира WTA 1000 в Мадриде, сообщает aviator-news.com.

Успешная игра Рыбакиной против Шериф

Соперницей Рыбакиной была Майар Шериф из Египта. Казахстанская спортсменка показала отличную игру, одержав победу в двух сетах. В первом сете она с легкостью обыграла египтянку со счетом 6:1, а во втором – 6:4.

Статистика матча

Матч продолжался 1 час 31 минуту. За это время Рыбакина, лидер женского тенниса Казахстана, успела реализовать все три брейк-поинта, допустила две двойных ошибки и однажды подала мяч навылет.

Следующий этап для Рыбакиной

В следующем раунде Рыбакина сразится с чешской теннисисткой Сарой Бейлек, которая занимает 110-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации. Матч Рыбакина – Бейлек запланирован на завтра, 29 апреля.