Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Юлия Путинцева успешно преодолевает очередной этап турнира в Мадриде

Юлия Путинцева, занимающая вторую строчку рейтинга казахстанских теннисисток, одержала победу над американкой Кэролайн Доулхайд, тем самым пробивая себе путь в четвертый круг престижного турнира WTA 1000, проходящего в Мадриде. Об этом сообщает корреспондент aviator-news.com.

Игра на грунтовом покрытии: Путинцева против Доулхайд

Матч на грунтовом корте продолжался два сета и завершился в пользу Путинцевой со счетом 6:2, 6:2. Общее время, проведенное теннисистками на корте, составило 1 час 6 минут. За это время Юлия сумела реализовать 4 брейк-пойнта из пяти возможных, при этом не допустив ни одной двойной ошибки.

Кто станет следующим соперником Юлии Путинцевой?

Следующий матч за право выхода в полуфинал Юлия проведет против победительницы парного противостояния между российскими теннисистками Дарьей Касаткиной и Анастасией Павлюченковой.

Достижения казахстанского тенниса на турнире в Мадриде

Стоит отметить, что ранее Елена Рыбакина, лидирующая в рейтинге казахстанских теннисисток, также показала отличные результаты, выиграв матч за выход в 1/8 финала турнира WTA 1000 в Мадриде.