Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Разгромный матч команды Магомеда Адиева: «Ахмат» побеждает с крупным счетом

В рамках Российской премьер-лиги (РПЛ) футболисты грозненского «Ахмата», под руководством Магомеда Адиева, одержали победу над нижегородским «Пари НН», сообщает корреспондент aviator-news.com.

Разгромное преимущество «Ахмата»

26-й тур национального чемпионата прошел в столице Чечни. Хозяева матча уверенно обыграли соперника со счетом 5:1. Дубль на счету Мохамеда Конате (26 и 53 минуты), а также голы Владислава Камилова (45+5), Милоша Шатары (65) и Лечи Садулаева (88) обеспечили команде крупную победу. Единственный гол в ворота «Ахмата» забил Николоз Кутателадзе (42).

Удаление и игра в меньшинстве

С 56-й минуты «Пари НН» были вынуждены играть в меньшинстве из-за удаления Кирилла Боженова, получившего две желтые карточки.

«Ахмат» взлетает в турнирной таблице

Эта победа стала для «Ахмата» третьей подряд и первой крупной под руководством Адиева. Грозненцы набрали 29 очков, обошли «Пари НН» в турнирной таблице и поднялись на десятое место.