Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

«Ливерпуль» проигрывает в четвертьфинале Лиги Европы в удивительном обороте событий

«Ливерпуль» не смог пройти в полуфинал Лиги Европы УЕФА, несмотря на узкую победу в ответном матче против итальянской «Аталанты», сообщает aviator-news.com.

Команда из Мерсисайда одержала победу со счетом 1:0 в гостевом матче. Единственный гол был забит главным бомбардиром команды, египтянином Мохаммедом Салахом, который успешно реализовал пенальти на седьмой минуте.

Тем не менее, из-за поражения в первом матче на «Энфилде» со счетом 3:0, «Ливерпуль» в последний сезон под руководством Юргена Клоппа остается без трофея на европейской арене.

Результат матча «Аталанта» против «Ливерпуля» 0:1 (3:1)

«Марсель» на своем поле смог отыграться после поражения от «Бенфики» в первой встрече. Французская команда в основное время победила со счетом 1:0 и вырвала победу по сумме двух матчей в серии пенальти.

Итог матча «Марсель» против «Бенфики» 1:0 (2:2) (4:2 по пенальти)

В полуфинале «Марсель» встретится с «Аталантой». Матчи состоятся 2 и 9 мая.