Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

«Байер» продолжает историческую серию без поражений и готовится к полуфиналу Лиги Европы с «Ромой»

Футбольный клуб «Байер» из Леверкузена завершил ответный матч с «Вест Хэмом» вничью, в то время как «Рома» одержала победу над «Миланом» в двух матчах 1/4 финала Лиги Европы УЕФА, сообщает aviator-news.com.

Ничья в матче «Вест Хэм» против «Байер»

Второй матч четвертьфинальной стадии турнира между «Вест Хэмом» и «Байером» прошел в Лондоне и завершился ничьей. Обе команды отметились по одному голу. Игрок английского клуба Антонио открыл счет на 13-й минуте.

Подопечные Хаби Алонсо были на грани первого поражения с мая прошлого года, после того как впервые в истории выиграли чемпионат в Бундеслиге. Однако, Фримпонгу удалось забить ответный мяч на 89-й минуте, продолжив серию без поражений, которая теперь составляет 44 матча.

«Вест Хэм» – «Байер» 1:1 (1:3)

«Рома» обыгрывает «Милан» и идет в полуфинал

«Рома», под руководством легендарного экс-полузащитника клуба Даниеле де Росси, вновь обыграла «Милан» на своем поле со счетом 2:1.

«Рома» – «Милан» 2:1 (3:1)

Полуфинал Лиги Европы: «Байер» против «Ромы»

«Байер» и «Рома» встретятся в полуфинале Лиги Европы. Команды будут бороться за право выйти в финал в двухматчевом противостоянии, которое состоится 2 и 9 мая.