Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Первый домашний матч «Елимая» против «Ордабасы» завершился вничью

В рамках 6-го тура чемпионата Казахстана по футболу «Ордабасы», действующий чемпион страны, сыграл вничью с семипалатинским «Елимаем», сообщает корреспондент aviator-news.com.

Дебют «Елимая» на домашнем стадионе

В текущем сезоне «Елимай» впервые провел домашнюю игру. Местом встречи стал стадион «Спартак».

Быстрый гол и ответный удар

Хозяева открыли счет уже на третьей минуте матча. Французский нападающий Сада Тиуб завершил массированную атаку своей команды, забив первый гол.

Однако «Ордабасы» не заставили себя ждать и забили ответный гол через 10 минут. Вратарь «Елимая» Денис Кавлинов допустил ошибку, которой не преминул воспользоваться игрок соперников Дембо Дарбо, сравнив счет в матче.

Итоговый счет матча

Матч между чемпионами КПЛ и Первой лиги прошлого сезона завершился со счетом 1:1.