Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Решающий пенальти в матче КПЛ между «Жетысу» и «Шахтером»

В рамках пятого тура Казахстанской премьер-лиги (КПЛ), футболисты «Жетысу» из Талдыкоргана одержали победу над карагандинским «Шахтером» на своем поле, сообщает aviator-news.com.

Игра Авиатор: решающий момент матча

Матч на стадионе «Жетысу» завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол был забит на третьей компенсированной минуте первого тайма. Капитан «Жетысу» Серикжан Мужиков реализовал пенальти, назначенный главным арбитром после просмотра видеоповтора.

Авиатор игра на деньги: результаты и позиции команд

Эта победа позволила «Жетысу» набрать семь очков после четырех матчей. Таким образом, команда сравнялась по очкам с «Астаной» и семейским «Елимаем», но занимает восьмое место из-за худших дополнительных показателей.

«Шахтер» потерпел поражение в четырех из пяти матчей КПЛ. С тремя очками карагандинцы занимают 12-е место, опережая только кызылординский «Кайсар», у которого всего один балл.