Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Теннисистка Елена Рыбакина выиграла стартовый матч на турнире в Мадриде

Елена Рыбакина, лидирующая теннисистка Казахстана в женском одиночном разряде, празднует победу во втором круге турнира WTA 1000 в Испании, сообщает корреспондент aviator-news.com.

Упорная борьба в матче с Лючией Бронцетти

В противостоянии с Лючией Бронцетти, четвертая ракетка мира из Казахстана, Рыбакина демонстрировала упорство и решительность, что привело ее к победе со счетом 6:4 в первом сете. Во втором сете итальянская теннисистка (46-й номер WTA) смогла выиграть всего три гейма. Итоговый счет матча — 6:4, 6:3 в пользу Рыбакиной.

Статистика матча

Матч продолжался 1 час 20 минут. За это время Рыбакина, ведущая теннисистка Казахстана, сделала шесть эйсов, допустила пять двойных ошибок и реализовала четыре брейк-пойнта из пяти.

Следующий матч Рыбакиной

В следующем матче на турнире WTA 1000 Рыбакина встретится с победительницей матча между Мартой Костюк (Украина) и Маяр Шериф (Египет).

Предыдущие успехи Рыбакиной

Напомним, что на прошлой неделе Елена Рыбакина заняла первое место на турнире серии WTA 500 в немецком Штуттгарте.