Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Травма вратаря и удаление игрока: аутсайдер КПЛ заработал первые очки в драматичной игре

Футболисты «Кайсара» из Кызылордины на своем поле сыграли вничью с «Атырау» и заработали свои первые очки в сезоне Казахстанской премьер-лиги (КПЛ), сообщает aviator-news.com.

Игра Авиатор: ничья на Стадионе имени Гани Муратбаева

Пятый тур на Стадионе имени Гани Муратбаева завершился со счетом 1:1. На 53-й минуте вперед вывел гостей португалец Педру Эужениу, который вышел на замену сразу после перерыва.

Травма вратаря и замена

В середине второго тайма основной вратарь хозяев Егор Хаткевич получил травму. Владислав Саенко из Казахстана заменил белорусского голкипера на 71-й минуте, а уже на 74-й пропустил мяч от белоруса Валерия Громыко.

Авиатор игра на деньги: удаление и ничья

Счет остался без изменений. «Атырау» завершил матч в меньшинстве после удаления белоруса Игоря Стасевича. Главный арбитр на 87-й минуте показал капитану гостей красную карточку после применения системы VAR.

Первые очки «Кайсара» в сезоне

Ничья позволила «Кайсару» заработать первые очки в сезоне после четырех матчей. Однако кызылординцы по-прежнему замыкают турнирную таблицу, занимая 13-е место.