Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Балауса Муздиман: Секрет успеха в спорте — своевременный отдых

Балауса Муздиман, известная боксерша и представитель Parimatch, поделилась своими мыслями о том, какие привычки делают спортсмена настоящим победителем, сообщает aviator-news.com.

Утренний бег: начало пути к успеху

– Вы упоминали, что каждый день начинаете с бега в 5 утра. Как это стало частью вашей жизни?

– На самом деле, это не так сложно, как может показаться. Все началось с того, что мой тренер поставил передо мной задачу: каждый день выходить на пробежку в 5 утра.

Утренний бег: формирование характера

– Можете ли вы объяснить, как это помогает вам в спорте?

– Утренний бег помогает мне формировать характер и волевые качества. Это крайне важно для бокса, без этого невозможно победить.

Советы по установке режима

– Было ли трудно привыкнуть вставать так рано? Можете ли вы дать советы, как установить такой режим?

– Все зависит от установок в вашей голове. Если каждый вечер перед сном вы настраиваетесь на то, что вам нужно проснуться в 5 утра, то со временем мозг принимает это как должное и пробуждение происходит без проблем.

Привычки победителей: важность своевременного отдыха

– Какие привычки победителей вы бы рекомендовали принять на вооружение? Может быть, вы что-то практикуете?

– Мы снова возвращаемся к теме сна. У всех победителей есть одна общая привычка – своевременно ложиться спать. Без этого невозможно сохранить хорошую форму. Затем следуют тренировки и правильное питание. И, конечно, никогда не забывать о своих целях и мечтах.

*Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

Aviator News Новости Спорта
Logo