Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

«Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед»: Айдын Кожахмет дал прогноз на матч Кубка Англии

«Сити» мечтает о требле, но «Юнайтед» готов нарушить их планы. Эксперт Parimatch Айдын Кожахмет делится своим прогнозом на предстоящий матч.

Сила «Манчестер Сити»

Команда Гвардиолы считается одной из лучших в мире, без слабых мест и постоянно добывающей победы. Однако, даже лучшие могут сбиться с пути, особенно когда впереди финал Лиги чемпионов и нужно сохранить здоровье ключевых игроков.

Айдын Кожахмет считает, что Гвардиола не станет рисковать здоровьем Де Брейне, Грилиша, Аканжи и Диаша, которые имеют небольшие травмы. Но даже без них «Сити» остается сильной командой.

Амбиции «Манчестер Юнайтед»

Сезон для «красных дьяволов» не был провальным – 3-е место в чемпионате, опередив «Челси» и «Ливерпуль». Однако, такой великий клуб, как МЮ, не может остановиться на бронзе, особенно когда золото у соперника. Поэтому победа в Кубке Англии станет хоть небольшим утешением.

Тем не менее, Тен Хагу придется обойтись без Забитцера, Марсьяля и Мартинеса. Участие бразильца Антони также под вопросом, считает эксперт.

Личные встречи команд

В прошедшем чемпионате команды обменялись победами на своих полях. Особенно ярким был разгром на «Этихаде» с хет-триками Холанда и Фодена – 6:3. В целом, в последние годы нет стабильности в противостояниях этих команд – каждая может выиграть на любом стадионе.

Прогноз на матч

«Финал кубка – мотивация на высоте у обеих команд. Поэтому я предполагаю, что голы будут забиты с обеих сторон. Parimatch предлагает коэффициент 1.78 на «обе забьют — да». Рекомендую воспользоваться этим предложением», — заключает Айдын Кожахмет.

Прогноз экспертов Parimatch на исход матча:

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

Aviator News Новости Спорта
Logo