Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Менеджер из Казахстана в ММА открыто говорит о срыве чемпионского боя в UFC

Саят Абдрахманов из Казахстана, менеджер бойца UFC Армана Царукяна, в беседе с Вадимом Тихомировым поделился информацией о возможности титульного поединка его подопечного против Ислама Махачева, сообщает aviator-news.com.

Царукян и его путь к чемпионству

Отметим, Царукян участвовал в поединке за звание претендента против бывшего чемпиона и нынешнего лидера легчайшего дивизиона Чарльза Оливейры на турнире UFC 300. Армянский боец одержал победу по решению судей.

Неожиданный поворот: Махачев против Порье

Несмотря на статус боя, текущему чемпиону дивизиона Исламу Махачеву в качестве соперника предложили другого бойца — Дастина Порье.

Абдрахманов о несостыковках в UFC

Абдрахманов прокомментировал эту ситуацию.

«Нам сначала предложили бой с Исламом на 1 июня, это произошло сразу после боя с Оливейрой. Было понимание, что нет смысла идти на титульный бой с Исламом без должной подготовки, особенно учитывая, что мы уже занимаем позицию первого претендента.

Мы предполагали, что Ислам сразится с Порье 1 июня, а затем уже с победителем будет биться Арман. На пресс-конференции Дане Уайту передали записку, так как все решалось на месте.

В интересах Армана провести полноценный тренировочный лагерь, восстановиться. Я уверен, что и Ислам не хочет, чтобы Арман выходил на бой без должной подготовки — уверен, Ислам хочет сразиться с лучшей версией Армана», — подчеркнул Абдрахманов.

Махачев и возможный реванш с Царукяном

Добавим, что ранее сам Махачев выразил свое мнение о возможном реванше с Царукяном.

Aviator News Новости Спорта
Logo