Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Асхат Тагыберген: мы готовимся на сто процентов.

Согласно пресс-релизу КФФ, капитан национальной сборной Казахстана по футболу Асхат Тагыберген поделился мыслями о предстоящем матче против сборной Словении в квалификации Евро-2024.

— Поздравляю всех с празднованием Наурыза! Мы полностью готовы к предстоящему матчу. Только что прибыли различные лица, которые участвуют в зарубежных лигах. Однако мы не будем чрезмерно ждать и ждать до завтра, чтобы все оценить.

«Ян Облак, капитан сборной Словении, имеет предыдущий опыт игры в «Астане» почти десять лет назад.

— Вопросы, касающиеся стратегий, следует направлять тренеру. Достижение очков является обязательным. Мы обязаны оказать поддержку Аимбетову и другим членам команды в их стремлении забить гол и вывести Облака из колеи. «Если вопросы касаются стратегии, уместно запросить мнение тренера. Достижение успеха требует забивания голов, поэтому поддержка Аимбетова и других членов команды в расстраивании Облака крайне важна». «Если вопросы касаются стратегии, они должны быть адресованы тренеру, поскольку наша победа зависит от голов. Совместными усилиями мы должны поддерживать Аимбетова и команду, чтобы добиться успеха в результативности и сорвать игру Облака».

Какая атмосфера в раздевалке?

— Естественно, в тот момент, когда мы собираемся как представители нашей нации, несмотря на наши личные клубы и принадлежность, наше товарищество превращает нас в единую семью. Наши усилия направлены на служение всему нашему народу. Динамизм и синергия нашей команды исключительны.

Напоминаем, что игра Казахстан – Словения состоится 23 марта на стадионе «Астана Арена». Время начала назначено на 9 часов вечера по местному часовому поясу.

Aviator News Новости Спорта
Logo