Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

Конор Макгрегор следует за Тайсоном и делится планами о завершении карьеры

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, Конор Макгрегор, поделился своими мыслями о возможном завершении карьеры в профессиональном спорте, сообщает aviator-news.com, ссылаясь на Sport24.ru.

Макгрегор и его планы на будущее в UFC

«Мы только в первом квартале 2024 года. У меня еще два боя в UFC, которые, я надеюсь, проведу до конца года. Но мне бы хотелось оставаться частью UFC и после этого.»

Вдохновение от Майка Тайсона

«Как долго я буду продолжать бороться? Возьмите за пример Майка Тайсона, который собирается биться с Джейком Полом. Ранее он боролся с Роем Джонсом, другим ветераном. Так что можно просто изменить формат соперников. Ведь не зря в турнирах по джиу-джитсу есть дивизион для ветеранов. Так что, возможно, я никогда не завершу карьеру. Только когда меня опустят в землю.»

Макгрегор против молодых талантов

«Я не планирую в 40 лет бороться с 19-летними талантами из отдаленных уголков мира. Пусть они бросают мне вызовы сколько угодно. У меня и так достаточно соперников. Можно организовывать трилогии и реванши. Есть и те, с кем мне было бы интересно встретиться в бою впервые. И все эти парни — мои сверстники. Так что я могу бороться до самого конца. И я буду», — заявил ирландец.

Последний бой Макгрегора

Напомним, последний раз Макгрегор вступал в бой в октагоне летом 2021 года против Дастина Порье. Однако из-за перелома ноги он потерпел поражение и ушел на длительное восстановление.

Aviator News Новости Спорта
Logo