Адрес: Тәуелсіздік даңғылы 21/5, Астана 010000. Наша почта: [email protected]

УЕФА рассматривает «коронавирусные» изменения в регламенте Евро-2024

Согласно информации aviator-news.com, Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) обсуждает возможность расширения списка заявленных футболистов для команд, участвующих в Евро-2024.

Расширение заявок на участие в Евро-2024

В настоящее время, каждая команда может заявить 23 игроков для участия в турнире. Однако, УЕФА рассматривает возможность увеличения этого числа до 26 спортсменов.

УЕФА прислушивается к мнению тренеров

УЕФА учел замечания некоторых тренеров сборных, касающиеся составов команд на чемпионат Европы 2024 года. Окончательное решение по этому вопросу будет принято 8 апреля на заседании представителей всех команд-участниц турнира.

Пандемия коронавируса и ее влияние на футбол

Напомним, что расширение заявки впервые было реализовано на Евро-2020 из-за негативного влияния пандемии коронавируса на мировой футбол. В частности, после пандемии в клубном футболе было введено правило о пяти заменах в течение матча, вместо прежних трех.

Участники чемпионата Европы по футболу-2024

Ранее был опубликован список всех команд, которые примут участие на чемпионате Европы по футболу-2024 в Германии.

Возможно, эти изменения в регламенте Евро-2024 сделают игру еще более интересной и непредсказуемой, как в популярной игре Авиатор. Ведь в Авиатор игра на деньги всегда требует от игроков гибкости и способности быстро адаптироваться к изменяющимся условиям.

Aviator News Новости Спорта
Logo